Suche
reisenthel allrounder R in Twist Silber - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Reisenthel allrounder R Rucksack Mehrfarbig Polyester

reisenthel allrounder R in Twist Silber - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,67 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder Rucksack 39 cm grau

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
43,68 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R 12 L Rucksack daypack Tasche - twist silver Polyester - twist silver Grau

1-3 Werktage
44,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel Rucksack allrounder R 12l twist silver

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
45,90 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel allrounder R in Twist Silber - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
45,98 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R in Twist Silber - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
46,49 €
Versandkostenfrei

reisenthel Rucksack ¦ grau ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 31 H: 39 T: 17.0 Polyester,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
47,19 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel allrounder R in Twist Silber - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R in Twist Silber - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
49,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel allrounder R in Twist Silber - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Günstigstes Angebot

Ob auf Reisen, für die Uni oder fürs Büro: Die praktische 2in1 Tasche begeistert als Arbeits- oder Freizeitrucksack und überzeugt mit ihrem edlen und raffinierten Design Im geräumigen Hauptfach mit Reißverschluss und Metallbügel sowie in den 3 Innensteckfächern, 2 Außensteckfächern und in je einem Reißverschlussfach innen und außen wird alles sicher verstaut Edel und bequem: 2 Tragegriffe und verstellbare Schultergurte bieten einen hervorragenden Tragekomfort, während das einzigartige Design den Rucksack zum echten Blickfang macht Das wasserabweisende Material aus recycelten PET-Flaschen macht den Rucksack zum langlebigen Begleiter / Dank der praktischen Stecklasche kann er auf Reisen einfach am Koffergriff befestigt werden Lieferumfang: 1 x reisenthel allrounder R in Twist Silber / 2in1 Tasche und Rucksack / Maße in cm: 31 x 39 x 17 / Volumen: 12 l / Art. Nr.: JR7052
43,67 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktdaten

Material

Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Breite 250 mm
Volumen (l) 12 l
Höhe 400 mm
Tiefe 170 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Mehrfarbig
Tragegriff(e) Ja
Empfohlenes Geschlecht Unisex
Reißverschlusstaschen Ja
Färbung Muster
Wasserabweisend Ja

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitige Nutzung: Ideal für Arbeit, Sport und Ausflüge.
• Großes Volumen: 15 Liter für Essentials.
• Pflegeleicht: Robust und einfach zu reinigen.

Ähnliche Produkte

reisenthel Rucksack allrounder R twist sage
41,15 €
12 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
45,92 €
25 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
34,39 €
30 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz, Grau Polyester
47,98 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €