Suche
reisenthel JR7075 ALLROUNDER R Gym Bag Unisex Adult GLOSSY DOTS BLACK Größe Unica

reisenthel Rucksack allrounder R Glossy Dots Black JR7075

reisenthel JR7075 ALLROUNDER R Gym Bag Unisex Adult GLOSSY DOTS BLACK Größe Unica

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,81 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R glossy dots black

2-4 Tage
41,88 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel allrounder R glossy dots black - glossy dots Schwarz

1-3 Werktage
42,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel JR7075 ALLROUNDER R Gym Bag Unisex Adult GLOSSY DOTS BLACK Größe Unica

Auf Lager
45,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Rucksack allrounder R 12l glossy dots black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
47,78 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel JR7075 ALLROUNDER R Gym Bag Unisex Adult GLOSSY DOTS BLACK Größe Unica

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel JR7075 ALLROUNDER R Gym Bag Unisex Adult GLOSSY DOTS BLACK Größe Unica

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel Rucksack allrounder R 12l glossy dots black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Reisenthel Glossy Dots Black Damen

1-3 Werktage
54,99 €
54.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel JR7075 ALLROUNDER R Gym Bag Unisex Adult GLOSSY DOTS BLACK Größe Unica

Günstigstes Angebot

Ob auf Reisen, für die Uni oder fürs Büro: Die praktische 2-in-1-Tasche begeistert als Arbeits- oder Freizeitrucksack und überzeugt mit ihrem edlen und raffinierten Design Im geräumigen Hauptfach (Laptop 13“) mit Reißverschluss und Metallbügel sowie in den 3 Innensteckfächern, 2 Außensteckfächern und in je einem Reißverschlussfach innen und außen wird alles sicher verstaut Edel und bequem: 2 Tragehenkel und verstellbare Schultergurte bieten einen hervorragenden Tragekomfort, während das einzigartige Design den Rucksack zum echten Blickfang macht Das wasserabweisende und hochwertige Material macht den Rucksack zum langlebigen Begleiter / Dank der praktischen Stecklasche kann er auf Reisen einfach am Reisetrolley-Griff befestigt werden und er entspricht den vorgeschriebenen Maßen für Handgepäck fast aller Fluggesellschaften Lieferumfang: 1 x reisenthel allrounder R in glossy dots black / 2-in-1-Tasche und Rucksack / Maße in cm: 31 x 39 x 17 / Volumen: 12 l
40,81 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
45,92 €
24 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
34,39 €
29 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
reisenthel Rucksack Allrounder Backpack grau, 28.5x43x15 cm
86,26 €
3 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Rucksack Allrounder Backpack taupe, 28.5x43x15 cm
86,26 €
zum Shop
otto-office.com
Versand ab 6,30 €