Suche
reisenthel allrounder R smiley® grey

Reisenthel allrounder R Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz, Grau Polyester

reisenthel allrounder R smiley® grey

Günstigster Preis
2-4 Tage
52,94 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel allrounder Rucksack - 2 in 1 Rucksack Tasche 12 Liter smiley grey - Smiley Grey Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
52,95 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Allrounder R Damenrucksack One Size Smiley® Grey

1 Werktag(e)
52,99 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel allrounder R smiley grey - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
53,79 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R smiley grey - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
54,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R smiley grey - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,55 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder R smiley grey - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
56,06 €
Versandkostenfrei

allrounder reisenthel R - SMILEY grey (BHT 31x39x17 cm) grau

Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
59,90 €
Versand ab 6,90 €

reisenthel allrounder reisenthel R - SMILEY grey grau

Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
59,90 €
Versand ab 6,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Material

Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Breite 310 mm
Volumen (l) 12 l
Höhe 390 mm
Tiefe 170 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Schwarz, Grau
Rucksack-Typ Lässiger Rucksack
Verschlussart Reißverschluss
Tragegriff(e) Ja
Schultergurt Ja
Empfohlenes Geschlecht Frau
Reißverschlusstaschen Ja
Färbung Einfarbig
Wasserabweisend Ja
Stil Stadt

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitiger Rucksack für Einkauf und Freizeit
• Großzügiger Stauraum mit 20 Litern
• Robustes, pflegeleichtes Material in modernem Design

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
42,39 €
33 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Rucksack allrounder R Glossy Dots Black JR7075
41,98 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
32,99 €
35 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Rucksack allrounder R twist sage
42,43 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel allrounder R Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz, Weiß Polyester
38,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
reisenthel allrounder R smiley® grey

Günstigstes Angebot

Der reisenthel allrounder R smiley® grey ist ein vielseitiger Begleiter für Alltag, Arbeit und Freizeit. Mit seinem dezenten Smiley®-Design in Grau auf schwarzem Hintergrund bringt er einen Hauch von guter Laune in jede Situation. Dank des cleveren 2-in-1-Prinzips kann der allrounder R sowohl als Rucksack als auch als Tragetasche verwendet werden - ideal für alle, die Flexibilität schätzen.. Das geräumige Hauptfach mit einem Volumen von etwa 12 Litern bietet ausreichend Platz für Unterlagen, Laptop oder persönliche Gegenstände. Die große Öffnung mit integriertem Metallbügel im Stil einer Doktortasche ermöglicht einen einfachen Zugriff auf den Inhalt. Im Inneren sorgen drei Steckfächer und ein Reißverschlussfach für Ordnung, während zwei Außenfächer und ein weiteres Reißverschlussfach schnellen Zugriff auf häufig benötigte Dinge bieten.. Der allrounder R besteht aus robustem, wasserabweisendem Polyestergewebe und verfügt über gepolsterte, verstellbare Schultergurte sowie zwei Tragegriff
52,94 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de