Suche
reisenthel carrybag XS teddy leo olive - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Reisenthel carrybag xs mini Schwarz, Braun Einkaufswagen

reisenthel carrybag XS teddy leo olive - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,00 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS teddy leo olive

2-4 Tage
35,05 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag XS teddy leo olive - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

35,54 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS teddy leo olive - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
36,58 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS teddy leo olive - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
36,62 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS teddy leo olive - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

36,62 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS small Einkaufskorb frame Teddy Olive BN5055

1-3 Tage
36,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel carrybag XS teddy leo olive - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS teddy leo olive - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel carrybag XS teddy leo olive - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigstes Angebot

Maßstabs- und materialgetreue Verkleinerung des Originals reisenthel carrybag Stabiler Aluminiumrahmen. Fester Boden mit Standfüßen Weich ummantelter Griff zum Umklappen. Bei Bedarf flach zusammenzulegen 1 Innentasche mit Reißverschluss. Wasserabweisend. Lieferumfang: 1 x reisenthel carrybag XS in teddy leo olive / Praktischer Einkaufskorb mit elegantem Design / Maße in cm: 33,5 x 21 x 19,5 / Belastbarkeit: 8 kg / Volumen: 5 l
35,00 €
Amazon Marketplace

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Breite 335 mm
Volumen (l) 5 l
Höhe 210 mm
Tiefe 195 mm

Merkmale

Deckel Ja
Griffanzahl 1
Typ Einkaufswagen
Material Polyester
Produktfarbe Schwarz, Braun
Muster Punktmuster
Färbung Muster

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes Design mit trendigem Leo-Muster.
• Geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss für Sicherheit.
• Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Käufer.

Ähnliche Produkte

Reisenthel carrybag xs mini Schwarz, Grau Einkaufswagen
35,47 €
17 Preise
metro.de/marktplatz
Versand ab 5,94 €
Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel carrybag XS cord dark matcha
31,11 €
4 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Frame twist coffee
32,25 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €