Suche
reisenthel carrybag XS frame black/black - Einkaufskorb aus robustem und ressourcenschonendem Material aus recycelten PET-Flaschen mit 5 Liter Volumen - B 33,5 x H 21 x T 19,5 cm, BN7040

Reisenthel Carrybag XS B/H/T ca. 33,50x21,00x19,50 Schwarz

reisenthel carrybag XS frame black/black - Einkaufskorb aus robustem und ressourcenschonendem Material aus recycelten PET-Flaschen mit 5 Liter Volumen - B 33,5 x H 21 x T 19,5 cm, BN7040

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS frame black/black - Einkaufskorb aus robustem und ressourcenschonendem Material aus recycelten PET-Flaschen mit 5 Liter Volumen - B 33,5 x H 21 x T 19,5 cm, BN7040

Günstigster Gesamtpreis
33,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS frame black/black - Einkaufskorb aus robustem und ressourcenschonendem Material aus recycelten PET-Flaschen mit 5 Liter Volumen - B 33,5 x H 21 x T 19,5 cm, BN7040

35,50 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Einkaufskorb 5 Liter CARRYBAG XS BLACK, 33 x 21 cm - Schwarz - Polyester - Aluminium - faltbar - mit Griff

1 - 3 Tage
36,79 €
Versand ab 4,90 €

reisenthel Carrybag BN7040 XS frame black/black Einkaufskorb Tragekorb

1-3 Tage
36,90 €
Versand ab 3,99 €

Reisenthel - carrybag XS frame black/black frame black/black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
37,95 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel carrybag XS frame black/black - Einkaufskorb aus robustem und ressourcenschonendem Material aus recycelten PET-Flaschen mit 5 Liter Volumen - B 33,5 x H 21 x T 19,5 cm, BN7040

Auf Lager
37,95 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel carrybag XS frame black/black - Einkaufskorb aus robustem und ressourcenschonendem Material aus recycelten PET-Flaschen mit 5 Liter Volumen - B 33,5 x H 21 x T 19,5 cm, BN7040

Auf Lager
37,95 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel carrybag XS frame black/black - Einkaufskorb aus robustem und ressourcenschonendem Material aus recycelten PET-Flaschen mit 5 Liter Volumen - B 33,5 x H 21 x T 19,5 cm, BN7040

Auf Lager
37,95 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Lieferumfang

Anzahl 1

Gewicht und Abmessungen

Breite 335 mm
Volumen (l) 5 l
Gewicht 480 g
Höhe 210 mm
Tiefe 195 mm

Merkmale

Griffanzahl 1
Typ Einkaufswagen
Material Polyester
Produktfarbe Schwarz
Färbung Einfarbig

Produktinformationen

Auf einen Blick

• 15 Liter Volumen für vielseitige Nutzung
• Abnehmbare Schulterriemen für flexibles Tragen
• Zusammenklappbar für einfache Aufbewahrung

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufskorb carrybag XS frame rhombus Blau
32,39 €
12 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel carrybag XS leo vanilla
35,29 €
3 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel carrybag xs mini Schwarz, Grau Einkaufswagen
37,94 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel carrybag XS cord dark matcha
31,98 €
12 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel carrybag xs mini Schwarz, Braun Einkaufswagen
36,39 €
15 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel carrybag XS frame black/black - Einkaufskorb aus robustem und ressourcenschonendem Material aus recycelten PET-Flaschen mit 5 Liter Volumen - B 33,5 x H 21 x T 19,5 cm, BN7040

Günstigstes Angebot

Ein Winzling mit großer Klasse: Der carrybag XS von reisenthel ist nicht nur ein Traum von einem Kindereinkaufskorb - auch beim Shoppen, bei Ausflügen und Reisen ist er ein idealer Begleiter Die Tasche ist eine maßstabs- und materialgetreue Verkleinerung des beliebten reisenthel carrybag, was für bewährte Qualität und Design steht Mit den Maßen 33,5 x 21 x 19,5 cm bietet die Tasche ein kompaktes Design mit einem großzügigen Volumen von 5 Litern. Der farbig veredelte Aluminiumrahmen verleiht der Tasche Stabilität und ein ansprechendes Erscheinungsbild Lieferumfang: 1 x reisenthel carrybag XS in summerstripes black / Praktischer Einkaufskorb mit elegantem Design / Maße in cm: 33,5 x 21 x 19,5 / Belastbarkeit: 8 kg / Volumen: 5 l
33,95 €
Amazon Marketplace