Suche
reisenthel carrybag XS smiley grey - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Reisenthel carrybag xs mini Schwarz, Grau Einkaufswagen

reisenthel carrybag XS smiley grey - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Preis
Auf Lager
35,23 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Accessoires GmbH & Co. KG reisenthel carrybag XS, Einkaufskorb, Korb, Picknickkorb, Smiley Grey, 5 L, BN7085 - Polyester BN7085

1-3 Werktage
35,47 €
Versand ab 5,94 €

reisenthel carrybag XS smiley® grey

2-4 Tage
35,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag XS smiley grey - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
36,06 €
Versandkostenfrei

Reisenthel carrybag XS smiley grey

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
36,40 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel carrybag XS smiley grey - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
37,08 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag XS smiley grey - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
37,32 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS smiley grey - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
37,37 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag xs Einkaufkorb smiley Grau BN7085

1-3 Tage
37,95 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel carrybag XS smiley grey - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigstes Angebot

Maßstabs- und materialgetreue Verkleinerung des Originals reisenthel carrybag Stabiler Aluminiumrahmen. Fester Boden mit Standfüßen Weich ummantelter Griff zum Umklappen. Bei Bedarf flach zusammenzulegen 1 Innentasche mit Reißverschluss. Wasserabweisend. Lieferumfang: 1 x reisenthel carrybag XS in smiley grey / Praktischer Einkaufskorb mit elegantem Design / Maße in cm: 33,5 x 21 x 19,5 / Belastbarkeit: 8 kg / Volumen: 5 l
35,23 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Breite 335 mm
Volumen (l) 5 l
Höhe 210 mm
Tiefe 195 mm

Merkmale

Deckel Ja
Griffanzahl 1
Typ Einkaufswagen
Material Polyester
Produktfarbe Schwarz, Grau
Muster Punktmuster
Färbung Muster

Produktinformationen

Auf einen Blick

• 10 Liter Volumen für umfangreiche Einkäufe
• Leicht und faltbar für einfache Lagerung
• Robustes Material für wetterfesten Einsatz

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel carrybag XS cord dark matcha
31,11 €
5 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Frame twist coffee
32,25 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel carrybag XS frame glossy dots black
29,38 €
17 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €