Suche
reisenthel carrybag XS black

Reisenthel BN7003 Handtasche/Umhängetasche Polyester Schwarz Frau Stoffbeutel

reisenthel carrybag XS black

Günstigster Preis
2-4 Tage
27,29 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Einkaufskorb 5 Liter CARRYBAG XS BLACK, Schwarz - Polyester - Aluminium - 33 x 21 cm - faltbar - mit Griff

1 - 3 Tage
28,79 €
Versand ab 4,90 €

Reisenthel - carrybag XS black black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
35,95 €
Versand ab 3,95 €

reisenthel Einkaufskorb carrybag XS 5l black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
35,95 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel Einkaufskorb carrybag XS 5l black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
35,95 €
Versand ab 4,95 €

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS black

2 - 3 Werktage
35,95 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel carrybag XS black

1-3 Werktage
35,95 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel BN7003 carrybag XS black

1-3 Werktage
35,95 €
Versand ab 5,95 €

Reisenthel CARRYBAG XS in Farbe black

1 - 3 Werktage
35,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Material

Materiallgriff Aluminium
Material Polyester

Farbe

Innenfutter Farbe Schwarz
Handgrifffarbe Aluminium
Färbung Einfarbig
Produkthauptfarbe Schwarz

Merkmale

Empfohlenes Geschlecht Frau
Anzahl Reißverschlusstaschen 1 Taschen
Reißverschlusstaschen Ja
Anzahl Innentaschen 1
Anzahl von Fächern 1
Typ Handtasche/Umhängetasche Stoffbeutel
Verschlussart Gurtverschluss
Tablet-Fach Nein
Produktgröße Universalgröße

Gewicht und Abmessungen

Volumen (l) 5 l
Höhe 210 mm
Tiefe 195 mm
Breite 335 mm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Tragetasche für Einkäufe und Freizeit.
• Funktionelles Design mit sicherem Reißverschluss.
• Nachhaltige Materialien reduzieren Plastikmüll.

19 Varianten ab 27,46 €

reisenthel carrybag XS black

Günstigstes Angebot

Der reisenthel carrybag XS black ist der kleine Klassiker mit großem Auftritt. In elegantem Schwarz gehalten, passt er perfekt zu jedem Stil und überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, kompakter Größe und vielseitigem Einsatz. Ob für Kinder, kleine Besorgungen oder als dekorativer Ordnungshelfer zuhause - dieser Mini-Korb ist immer eine praktische wie stilvolle Lösung.. Der stabile Aluminiumrahmen sorgt für festen Halt und eine klare Form, während das strapazierfähige, wasserabweisende Material für den nötigen Schutz im Alltag sorgt. Der weich ummantelte Tragegriff liegt angenehm in der Hand - auch für kleine Hände. Mit einem Volumen von ca. 5 Litern bietet der carrybag XS Platz für Snacks, Spielsachen oder Alltagsutensilien und lässt sich bei Bedarf flach zusammenklappen. Eine feste Bodenplatte mit kleinen Standfüßen sorgt für Stabilität und schützt vor Schmutz und Nässe.. Kompakt, stilvoll, funktional - der reisenthel carrybag XS black ist ein cleverer Begleiter für Groß und Klein..
27,29 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.