Suche
reisenthel carrybag XS frame twist coffee

reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Frame twist coffee

reisenthel carrybag XS frame twist coffee

Günstigster Preis
2-4 Tage
29,79 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Accessoires GmbH & Co. KG reisenthel carrybag XS, Einkaufskorb, Picknickkorb, Frame Twist Coffee, 5 L, BN6043 - BN6043

1-3 Werktage
30,27 €
Versand ab 5,94 €

reisenthel Carrybag XS twist coffee

IDEALO (15% Rabatt / gültig bis 30.06.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
32,26 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Carrybag XS Einkaufstasche 33,5 cm beige

EXTRA (19% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
32,36 €
Versand ab 2,95 €

reisenthel carrybag XS Twist Coffee - Kleiner Stabiler Korb im XS Format Kleiner Variante der Einkaufsikone praktische Innentasche - Elegantes, wasserabweisendes Design

Auf Lager
32,51 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag XS Twist Coffee - Kleiner Stabiler Korb im XS Format Kleiner Variante der Einkaufsikone praktische Innentasche - Elegantes, wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,69 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Einkaufskorb 5 Liter CARRYBAG XS FRAME TWIST COFFEE, 33 x 21 cm - Beige - Polyester - Aluminium - faltbar - mit Griff

1 - 3 Tage
32,99 €
Versand ab 4,90 €

reisenthel carrybag XS Twist Coffee - Kleiner Stabiler Korb im XS Format Kleiner Variante der Einkaufsikone praktische Innentasche - Elegantes, wasserabweisendes Design

Auf Lager
33,82 €
Versandkostenfrei

Reisenthel carrybag XS frame twist coffee

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
34,16 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Reisenthel carrybag Pink Einkaufswagen
32,59 €
14 Preise
segmueller.de
Versandkostenfrei
Einkaufskorb »carrybag« leo macchiato, Reisenthel, 48x29x28 cm
46,66 €
19 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
37,29 €
13 Preise
segmueller.de
Versandkostenfrei
reisenthel Carrybag - Einkaufskorb (cord dark matcha)
43,99 €
20 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Brandy
39,95 €
26 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel carrybag XS frame twist coffee

Günstigstes Angebot

Klein, stilvoll und überraschend vielseitig: Der reisenthel carrybag XS frame twist coffee ist die kompakte Version des beliebten Klassikers - im edlen, fein melierten Braunton der twist-Kollektion. Ob für Kinder, als dekorative Aufbewahrung oder als charmanter Mini-Einkaufskorb: Dieses Modell überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und dem durchdachten Design im praktischen Kleinformat.. Der stabile Aluminiumrahmen sorgt auch in der XS-Variante für Form und Halt, während das wasserabweisende, robuste Material den Inhalt zuverlässig schützt. Der weich ummantelte Tragegriff liegt angenehm in der Hand und unterstreicht die hochwertige Anmutung. Trotz seiner kompakten Größe bietet der Korb ausreichend Platz für Snacks, Spielsachen oder kleine Einkäufe - und lässt sich bei Nichtgebrauch platzsparend zusammenklappen. Eine feste Bodenplatte mit kleinen Standfüßen sorgt für sicheren Stand und schützt den Inhalt vor Feuchtigkeit und Schmutz.. Der carrybag XS frame twist coffee ist ein s
29,79 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de