Suche
reisenthel carrybag XS twist navy - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
29,76 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag xs Einkaufskorb twist navy Tragekorb BN4129

1-3 Tage
29,95 €
Versand ab 3,99 €

Reisenthel Einkaufskorb 5 Liter CARRYBAG XS TWIST NAVY, 33 x 21 cm - Blau - Silbergrau - Polyester - Aluminium - faltbar - mit Griff

1 - 3 Tage
30,29 €
Versand ab 4,90 €

reisenthel carrybag XS twist navy

2-4 Tage
30,59 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag XS twist navy - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
31,97 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS twist navy - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
31,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Carrybag XS twist navy

IDEALO (15% Rabatt / gültig bis 30.06.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
32,26 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel carrybag XS twist navy - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,50 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS twist navy - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
32,58 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Breite 335 mm
Volumen (l) 5 l
Höhe 195 mm
Tiefe 210 mm

Merkmale

Griffanzahl 1
Typ Einkaufswagen
Maximales Lastgewicht 8 kg
Material Aluminium, Polyester
Produktfarbe Navy
Färbung Einfarbig

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und stabil für den täglichen Gebrauch
• Stylisches navy Design passt zu jedem Outfit
• Umweltfreundlich und wiederverwendbar zur Müllreduktion

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufskorb carrybag XS frame rhombus Blau
32,39 €
12 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel carrybag XS leo vanilla
35,29 €
3 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel carrybag xs mini Schwarz, Grau Einkaufswagen
37,94 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel carrybag XS cord dark matcha
31,98 €
12 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel carrybag XS BN-frame twist sky rose
30,36 €
20 Preise
xxxlutz.de
Versand ab 5,99 €
reisenthel carrybag XS twist navy - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigstes Angebot

Maßstabs- und materialgetreue Verkleinerung des Originals reisenthel carrybag Stabiler Aluminiumrahmen. Fester Boden mit Standfüßen Weich ummantelter Griff zum Umklappen. Bei Bedarf flach zusammenzulegen 1 Innentasche mit Reißverschluss. Wasserabweisend. Lieferumfang: 1 x reisenthel carrybag XS in twist navy / Praktischer Einkaufskorb mit elegantem Design / Maße in cm: 33,5 x 21 x 19,5 / Belastbarkeit: 8 kg / Volumen: 5 l
29,76 €
Unknown
Amazon