Suche
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 41

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
87,49 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity NITRO 4 Schuhe weiß schwarz grün - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
88,95 €
Versandkostenfrei

Puma - Sportschuhe Velocity NITRO 4 - Weiß - Größe 41

48-72h
91,00 €
Versandkostenfrei

Puma Men's Velocity Nitro 4 Puma White-lux Lime 41

5-8 Werktage
94,25 €
Versand ab 4,90 €

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 15 - PUMA white/lux lime 41

1 - 3 Werktage
94,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity Nitro 4 puma white-lux lime (15) 7.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 41 41

2-4 Werktage
117,41 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 für Herren, weiß, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
117,41 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 4 (311140) 41 PUMA White-Lux Lime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 41

Günstigstes Angebot

PRODUKTSTORY:Laufen fühlt sich für jeden anders an - und genau so sollte es auch sein.Ob du eine persönliche Bestzeit jagst oder einfach nur das Gefühl suchst, der Velocity 4 wurde entwickelt, um sich mit dir zu bewegen.Jeder Läufer, jederzeit, jede Distanz - er hält stand, liefert und übertrifft Erwartungen.Unser bisher leichtester Velocity, er SPEZIFIKATIONEN:- eine durchgehende NITROFOAM™-Mittelsohle, verbesserte Atmungsaktivität dank neuem Mesh am Obermaterial und PUMAGRIP-Außensohle für die beste Traktion im Spiel.MERKMALE & VORTEILE:ATMUNGSAKTIVITÄT: Hochwertiges, technisches Strickmaterial, entwickelt für Atmungsaktivität und Dehnbarkeit, verstärkt mit PWRTAPE für Strapazierfähigkeit und Halt. NITROFOAM™: Innovative, stickstoffinfundierte Schaumstofftechnologie, die hochwertige Rohstoffe verwendet, um maximale Energierückgabe zu bieten. PUMAGRIP: Die Außensohle besteht aus einer strapazierfähigen Gummimischung für Traktion auf verschiedenen Oberflächen. Das Obermaterial der Schu
87,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €