Suche
PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 01 - PUMA black/PUMA silver 44.5

PUMA Laufschuhe Herren Velocity Nitro 4 Schwarz/Silber Größe 44,5 (UK 10)

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 01 - PUMA black/PUMA silver 44.5

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
94,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 Black-Silver - 10/44.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
98,79 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Black-Silver - 10/44.5

Auf Lager
110,46 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
117,41 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 für Herren, schwarz, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
117,41 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Black-Silver - 10/44.5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
123,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Black-Silver - 10/44.5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
129,95 €
Versandkostenfrei
PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 01 - PUMA black/PUMA silver 44.5

Günstigstes Angebot

Laufen fühlt sich für jeden anders an - und genau so soll es auch sein. Egal, ob du einen PR anstrebst oder einfach den Flow suchst - der Velocity 4 läuft mit dir, nicht gegen dich. Egal, wer, wann und wie weit - dieser Schuh hält durch, liefert ab und übertrifft jede Erwartung. Unser bisher leichtester Velocity kommt mit durchgehender NITROFOAM Zwischensohle, neuem Mesh-Obermaterial für bessere Atmungsaktivität und PUMAGRIP Laufsohle für ultimativen Grip. Produktdetails: ATMUNGSAKTIVITÄT: Premium-Strickmaterial mit atmungsaktiver, flexibler Struktur, verstärkt mit PWRTAPE für extra Halt und Langlebigkeit NITROFOAM: Innovative Stickstoff-infundierte Schaumstofftechnologie aus Premium-Materialien für maximale Energierückgabe PUMAGRIP: Die Laufsohle besteht aus einer strapazierfähigen Gummimischung und bietet sicheren Halt auf jedem Terrain Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien. Passform: Regulär Zehentyp: Abgerundet Verschluss: Schnürsenkel Ab
94,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de