Suche
Puma Herren Velocity Nitro 4 Hyrox - Größe: EU 47.0 weiß

PUMA Velocity Nitro 4 HYROX Laufschuhe Herren 01 - PUMA white/mint melt/glowing red 47

Puma Herren Velocity Nitro 4 Hyrox - Größe: EU 47.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 Hyrox weiß EU 47.0

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 HYROX Running Shoes EU 47

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
129,95 €
Versandkostenfrei
Puma Herren Velocity Nitro 4 Hyrox - Größe: EU 47.0 weiß

Günstigstes Angebot

PUMA Velocity NITRO™ 4 HYROX - Maximale Performance für dein HYROX-Training Der PUMA Velocity NITRO™ 4 HYROX wurde speziell für ambitionierte Athleten entwickelt, die beim HYROX-Training und funktionellen Workouts alles geben. Dieser Unisex-Trainings- und Laufschuh vereint dynamische Dämpfung mit stabiler Traktion und ist damit ideal für intensive Intervalle, Sprints und schnelle Richtungswechsel. Die innovative NITRO™-Schaumtechnologie sorgt für eine reaktionsfreudige Energierückgabe und ein angenehm leichtes Laufgefühl. Dank des atmungsaktiven Engineered Mesh bleibt dein Fuß auch bei schweißtreibenden Workouts angenehm kühl. Die robuste Außensohle bietet zuverlässigen Grip auf Indoor-Böden sowie auf Asphalt. Besonders bei HYROX-Wettkämpfen profitierst du von der ausgewogenen Kombination aus Flexibilität und Stabilität. Das sportliche Design mit markanten HYROX-Details unterstreicht den Performance-Charakter dieses Modells. Highlights: NITRO™-Dämpfung für explosive Energ
99,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 GTX Neutralschuh Herren - schwarz, silber, Größe 44
99,95 €
8 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei