Suche
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Herren - blau, pink, Größe 46,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
90,95 €
Versandkostenfrei

PUMA x Hyrox Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 01 - lucite/pure pink/deep plum 46.5

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
90,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 4 X HYROX

3 - 5 Werktage
90,97 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Velocity Nitro 4 Hyrox Laufschuhe Neutralschuh Herren blau - Lucite-Pure pink-deep Plum 46,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
99,61 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 Hyrox bunt EU 46.5

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 Hyrox - Größe: EU 46.5 bunt

1-2 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Puma X Hyrox lucite-pure pink-deep plum (01) 11.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herrenlaufschuhe Velocity Nitro 4 Hyrox - hellblau / 46,5

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
110,00 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 X Hyrox Herren Laufschuhe, grau, Größe 46 ½ 46 ½

2-4 Werktage
112,54 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Herren - blau, pink, Größe 46,5

Günstigstes Angebot

Velocity Nitro 4 HYROX - Dein idealer Begleiter für jeden Lauf Erlebe mit dem Velocity Nitro 4 HYROX von Puma die perfekte Mischung aus Komfort und Leistung. Dieser Laufschuh ist speziell für Herren entwickelt, die auf der Suche nach einem flexiblen und vielseitigen Neutralschuh sind. Ob auf der Straße, im Wald oder auf Feldwegen - der Velocity Nitro 4 HYROX bietet dir eine hervorragende Dämpfung und stabilen Halt. Seine mittelstarke Dämpfung sorgt auch auf langen Strecken für ein angenehmes Laufgefühl. Die verwendeten Materialien sind hochqualitativ, was Langlebigkeit und Komfort garantiert. Lasse dich von der Leichtigkeit und Qualität dieses Allrounders überzeugen und hebe dein Lauftraining auf das nächste Level. Highlights: Vielseitigkeit: Geeignet für verschiedenste Laufuntergründe, von Straße bis Waldweg. Komfort: Medium-Dämpfung für ein angenehmes Gefühl bei jedem Schritt. Hochwertige Materialien: Strapazierfähige Konstruktion für langanhaltenden Komfort. Entscheide dich jetzt fü
90,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €