Suche
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40

Günstigster Preis
12 Werktag(e)
73,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity NITRO 4 Damen Schuhe lila grün - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 lila grün Damen SS26, Größe 40 - EUR

1 bis 3 Werktage
79,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen lila - deep Plum-Apple Spritz 40

Auf Lager
81,90 €
Versand ab 14,00 €

Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - lila, gelb, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
84,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen lila - deep Plum-Apple Spritz 40

Auf Lager
86,09 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Damen 40 Lila

Lieferzeit 1-2 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen lila - deep Plum-Apple Spritz 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
91,22 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Damen 15 - deep plum/apple spritz 40

8 - 10 Werktage
95,42 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40

Günstigstes Angebot

Laufen fühlt sich für jeden anders an, und genau so sollte es auch sein. Egal, ob du eine persönliche Bestleistung (PR) jagst oder einfach nur dem Gefühl nachgehst, der Velocity 4 wurde entwickelt, um sich mit dir zu bewegen. Jeder Läufer, jederzeit, jede Distanz - er hält stand, liefert ab und übertrifft Erwartungen. Unser bisher leichtester Velocity verfügt über eine durchgehende NITROFOAM™-Zwischensohle, verbesserte Atmungsaktivität dank neuem Mesh am Obermaterial und eine PUMAGRIP-Außensohle für die beste Traktion im Spiel.Eigenschaften:- Atmungsaktivität: Hochwertiges, speziell entwickeltes Strickmaterial für Atmungsaktivität und Dehnbarkeit, verstärkt mit PWRTAPE für Strapazierfähigkeit und sicheren Halt.- Nitrofoam™: Innovative, stickstoffdurchsetzte Schaumstofftechnologie, die hochwertige Rohmaterialien verwendet, um maximale Energierückgabe zu gewährleisten.- Pumagrip: Die Außensohle besteht aus einer strapazierfähigen Gummimischung für multidirektionale Traktion auf verschied
73,99 €
12 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro 4 GTX Neutralschuh Herren - schwarz, silber, Größe 44
99,95 €
8 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei