Suche
Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 4 RC", Herren, Gr. 41, beige (sandstone, lucite), Schuhe Laufschuh, für Lauftraining, mit abriebfester Gummilaufsohle, mit Schnürung (10316829-41) sandstone, lucite

Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41

Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 4 RC", Herren, Gr. 41, beige (sandstone, lucite), Schuhe Laufschuh, für Lauftraining, mit abriebfester Gummilaufsohle, mit Schnürung (10316829-41) sandstone, lucite

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41

3-4 Werktage
91,00 €
Versandkostenfrei

Puma Men's Velocity Nitro 4 Rc Sandstone-lucite 41

5-8 Werktage
94,25 €
Versand ab 4,90 €

Puma Velocity NITRO braun blau orange MTB-Schuhe - 41

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 RC sandstone-lucite (01) 7.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei
Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 4 RC", Herren, Gr. 41, beige (sandstone, lucite), Schuhe Laufschuh, für Lauftraining, mit abriebfester Gummilaufsohle, mit Schnürung (10316829-41) sandstone, lucite

Günstigstes Angebot

Laufen ist für jede*n anders - und genau dafür ist der Velocity 4 gemacht. Unser leichtester Velocity überzeugt mit durchgehender NITROFOAM™ Zwischensohle, verbesserter Atmungsaktivität dank neuem Upper-Mesh und einer PUMAGRIP Außensohle für zuverlässige Traktion auf jeder Distanz., Farbe: Farbbezeichnung: Sandstone-Lucite, Material: Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Lauftraining, mit abriebfester Gummilaufsohle, mit Schnürung, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: NITRO FOAM, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Stabilitätsgrad: niedrig, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 GTX Neutralschuh Herren - schwarz, silber, Größe 44
99,95 €
8 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei