Suche
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 43

Günstigster Gesamtpreis
12 Werktag(e)
77,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Herren 43 Lila

Lieferzeit 1-2 Werktage
88,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 Schuhe lila grün - 43

1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren grau - Vibrant Silver-Apple Spritz 43

Auf Lager
110,95 €
Versand ab 12,99 €

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 4 (311140) 43 Vibrant Silver-Apple Spritz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma Velocity Nitro 4 Herren Laufschuhe, grau, Größe 43 43

2-4 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 für Herren, grau, Größe 43 EU / 9 UK

2-4 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren grau - Vibrant Silver-Apple Spritz 43

Auf Lager
123,89 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren grau - Vibrant Silver-Apple Spritz 43

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 43

Günstigstes Angebot

PRODUKTSTORY:Laufen fühlt sich für jeden anders an - und genau so sollte es auch sein.Ob du deine Bestzeit jagst oder einfach nur das Gefühl genießt, der Velocity 4 ist dafür gemacht, sich mit dir zu bewegen.Jeder Läufer, jede Zeit, jede Distanz - er hält stand, liefert und übertrifft Erwartungen.Unser leichtester Velocity bisher, er TECHNISCHE DATEN:- eine durchgehende NITROFOAM™-Mittelsohle, verbesserte Atmungsaktivität dank neuem Mesh im Obermaterial und PUMAGRIP-Außensohle für die beste Traktion im Spiel.MERKMALE & VORTEILE:ATMUNGSAKTIVITÄT: Hochwertiges, speziell entwickeltes Strickmaterial, das auf Atmungsaktivität und Dehnbarkeit ausgelegt ist und mit PWRTAPE für Strapazierfähigkeit und Halt verstärkt wurde. NITROFOAM™: Innovative, mit Stickstoff angereicherte Schaumstofftechnologie, die hochwertige Rohstoffe verwendet, um maximale Energierückgabe zu gewährleisten. PUMAGRIP: Die Außensohle besteht aus einer strapazierfähigen Gummimischung für Traktion auf verschiedenen Oberfläch
77,99 €
12 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €