Suche
PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 06 - sea glass/speed blue 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
86,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Herren Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Sea Glass-Speed Blue - Mint 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
96,97 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Herren-Mint,Blau, Größe 44,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
98,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Sea Glass-Speed Blue - Mint 44,5

Auf Lager
98,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 blau EU 44.5

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 - Größe: EU 44.5 blau

1-2 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Herren Laufschuhe, blau, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
107,67 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 4 (311140) 44 ½ Sea Glass-Speed Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Herren Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Sea Glass-Speed Blue - Mint 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
129,95 €
Versandkostenfrei
PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 06 - sea glass/speed blue 44.5

Günstigstes Angebot

Laufen fühlt sich für jeden anders an - und genau so soll es auch sein. Egal, ob du einen PR anstrebst oder einfach den Flow suchst - der Velocity 4 läuft mit dir, nicht gegen dich. Egal, wer, wann und wie weit - dieser Schuh hält durch, liefert ab und übertrifft jede Erwartung. Unser bisher leichtester Velocity kommt mit durchgehender NITROFOAM Zwischensohle, neuem Mesh-Obermaterial für bessere Atmungsaktivität und PUMAGRIP Laufsohle für ultimativen Grip. Produktdetails: ATMUNGSAKTIVITÄT: Premium-Strickmaterial mit atmungsaktiver, flexibler Struktur, verstärkt mit PWRTAPE für extra Halt und Langlebigkeit NITROFOAM: Innovative Stickstoff-infundierte Schaumstofftechnologie aus Premium-Materialien für maximale Energierückgabe PUMAGRIP: Die Laufsohle besteht aus einer strapazierfähigen Gummimischung und bietet sicheren Halt auf jedem Terrain Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien. Passform: Regulär Zehentyp: Abgerundet Verschluss: Schnürsenkel Ab
86,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €