Suche
PUMA x Hyrox Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 01 - lucite/pure pink/deep plum 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
90,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Herren Velocity Nitro 4 Hyrox bunt EU 40.5

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 Hyrox - Größe: EU 40.5 bunt

1-2 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Puma x HYROX Velocity NITRO 4 Schuhe blau rosa - 40.5

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Puma X Hyrox lucite-pure pink-deep plum (01) 7

Lieferzeit 5-7 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 40.5

3-4 Werktage
107,00 €
Versandkostenfrei

Puma Herrenlaufschuhe Velocity Nitro 4 Hyrox - hellblau / 40,5

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
110,00 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 X Hyrox Herren Laufschuhe, grau, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
112,54 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 4 X HYROX (312915) 40 ½ Lucite-Pure Pink-Deep Plum

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €
PUMA x Hyrox Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 01 - lucite/pure pink/deep plum 40.5

Günstigstes Angebot

Der PUMA x HYROX Velocity NITRO 4 Laufschuh ist bereit für die volle Challenge beim Hybrid-Fitness-Racing. Er wurde für Vielseitigkeit entwickelt und sorgt für weiche, gedämpfte Schritte bei Läufen, Workouts und allem dazwischen. Ob HYROX Neuling oder Profi - dieser Schuh vereint Komfort, Reaktionsfreude und strapazierfähige Performance fürs Rennen. Produktdetails: NITROFOAM: Innovative, stickstoffinfundierte Schaumstofftechnologie aus Premium-Rohstoffen für maximale Rückfederung und federleichtes Laufgefühl PUMAGRIP: Strapazierfähige Performance-Gummimischung für Traktion auf allen Oberflächen Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien. Breite: Regulär Zehentyp: Abgerundet Verschluss: Schnürsenkel Absatzart: Flach Dämpfung: Mittel Sprengung: 10 mm Pronation: Neutral
90,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de