Suche
Nike Damen Vomero Plus lila EU 38.0

Laufschuh NIKE "W NIKE VOMERO PLUS", Damen, Gr. 38, football grau, weiß, aluminum, royal pulse, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (22401030-38) football grau, weiß, aluminum, royal pulse

Nike Damen Vomero Plus lila EU 38.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vomero Plus - Größe: EU 38.0 lila

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
135,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Vomero Plus Laufschuhe Damen 003 - football grey/white-aluminum-royal pulse 38

11 - 13 Werktage
154,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Football Grey/White-Aluminum-Royal Pulse, HV8154-003, 38 EU (7 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
168,88 €
Versandkostenfrei
Nike Damen Vomero Plus lila EU 38.0

Günstigstes Angebot

Der Nike Vomero Plus bietet dir maximale Dämpfung für deine täglichen Läufe. Die durchgehende ZoomX-Mittelsohle sorgt für ein extrem weiches und reaktionsfreudiges Laufgefühl. Dank der leichten Konstruktion genießt du Komfort, ohne auf Dynamik zu verzichten. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial passt sich deinem Fuß perfekt an und hält ihn angenehm kühl. Eine abriebfeste Außensohle gewährleistet zuverlässige Traktion und hohe Langlebigkeit. Reflektierende Details erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen. Die Schnürsenkelschlaufen sind flexibel gestaltet und bieten eine individuell einstellbare Passform. Mit seiner Kombination aus Stabilität, Dämpfung und Komfort ist der Vomero Plus ein vielseitiger Begleiter. Er ist die ideale Wahl für Läuferinnen und Läufer, die Wert auf Performance und Bequemlichkeit legen.
135,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Nike Damen Zoom Fly 6 rot EU 40.0
99,99 €
99.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Nike - Terra Kiger 10 - Trailrunningschuhe, Gr. 45.5 US M11.5 / W13, schwarz/ tattoo (Black/Phantom/VoltIce/Tattoo)
119,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
NIKE W STRUCTURE 26 Damen | BLACK/WHITE-COOL GREY-METALLIC | EU 39
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Damen-Laufschuhe Nike PEGASUS PREMIUM W HQ2593-102 - 40 | UK 6 | US 8,5
174,30 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei