Suche
Nike Structure Plus Damen 40 Schwarz/Weiß

Nike Damen Structure Plus - Größe: EU 40.0 schwarz

Nike Structure Plus Damen 40 Schwarz/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Structure Plus schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Structure Plus - Größe: EU 40.0 schwarz

1-2 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Structure Plus Laufschuhe Damen 001 - black/white-anthracite 40

11 - 13 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen 40 Schwarz

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Black/White-Anthracite, HQ3049-001, 40 EU (W 8.5 US)

Auf Lager
167,18 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Black/White-Anthracite, HQ3049-001, 40 EU (W 8.5 US)

Auf Lager
167,18 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Black/White-Anthracite, HQ3049-001, 40 EU (W 8.5 US)

Auf Lager
168,36 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen N 40

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Damen 40 Schwarz/Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Nike Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Überpronation Die Nike Structure Plus Damen ist ein Laufschuh, der mit Fokus auf Stabilität und Unterstützung für Läuferinnen entwickelt wurde, die auf der Straße laufen. Dieser Schuh gehört zur Nike Structure-Linie, die bekannt ist für ihre zuverlässige Stabilität bei Läufern mit Überpronation. Die Air Zoom-Technologie in der Ferse sorgt für reaktionsfreudige Dämpfung, während die zusätzliche Dämpfung in der Mittelsohle den Aufprall besser abfedert - ideal für Läuferinnen, die längere Strecken zurücklegen möchten, ohne auf Komfort zu verzichten. Dieser Laufschuh verfügt über eine strapazierfähige Außensohle, die speziell für die Straße konzipiert ist, wodurch bei jedem Schritt Grip und Stabilität gewährleistet werden. Das atmungsaktive Obermaterial hält deine Füße auch bei intensiven Läufen kühl und komfortabel. ...
125,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

NIKE W STRUCTURE 26 Damen | BLACK/WHITE-COOL GREY-METALLIC | EU 39
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
17 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Structure 26 Damen 39 Weiß
83,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
nike structure 26 laufen schuhe violett damen 38
85,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Nike Structure 26 ESS Damen 38 Weiß
69,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Nike Laufschuh Structure 26 Damen Rosa Größe EU 38
97,99 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €