Suche
Nike Damen Vomero Plus schwarz EU 39.0

Nike Vomero Plus Damen - Damen, Schwarz - 39

Nike Damen Vomero Plus schwarz EU 39.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vomero Plus - Größe: EU 39.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

nike vomero plus laufschuhe fur damen in schwarz 39

3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh NIKE "Nike Vomero Plus", Damen, Gr. 39, schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (71214203-39) schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
143,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Vomero Plus Laufschuhe Damen 001 - black/dk smoke grey-mtlc dark grey 39

11 - 13 Werktage
154,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Laufschuhe 39 schwarz

6 days
160,50 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Black/Dk Smoke Grey-MTLC Dark Grey, HV8154-001, 39 EU (8 US)

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
168,88 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Black/Dk Smoke Grey-MTLC Dark Grey, HV8154-001, 39 EU (8 US)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Black/Dk Smoke Grey-MTLC Dark Grey, HV8154-001, 39 EU (8 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
399,74 €
Versand ab 10,89 €
Nike Damen Vomero Plus schwarz EU 39.0

Günstigstes Angebot

Der Nike Pegasus Plus ist der ideale Begleiter für alle, die Komfort und Performance kombinieren möchten. Mit seiner reaktionsfreudigen Dämpfung sorgt er für ein angenehmes Laufgefühl, egal ob beim Training oder Wettkampf. Das atmungsaktive Obermaterial bietet optimalen Halt und Belüftung auch bei intensiven Läufen. Die strapazierfähige Außensohle gewährleistet guten Grip auf verschiedenen Untergründen. Dank seiner vielseitigen Passform eignet sich der Pegasus Plus sowohl für Einsteiger als auch für erfahrene Läufer. Mit einem modernen Design punktet der Schuh nicht nur funktional, sondern auch optisch.
139,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 44 1/2 Blau/Weiß
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 42.5 Weiß
136,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike - Vomero Plus Laufschuhe Herren schwarz
139,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €