Suche
NIKE Herren Laufschuhe VOMERO PLUS (HV8150) 41 BLACK/WHITE-BRIGHT CRIMSON-SAIL

Nike Straßenlaufschuh Vomero Plus – Schwarz/Weiß Bright Crimson Sail – HV8150-009, Größe 41 EU

NIKE Herren Laufschuhe VOMERO PLUS (HV8150) 41 BLACK/WHITE-BRIGHT CRIMSON-SAIL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Herren, Black/White-Bright Crimson-Sail, HV8150-009, 41 EU (8 US)

Auf Lager
166,16 €
Versand ab 4,99 €

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Herren, Black/White-Bright Crimson-Sail, HV8150-009, 41 EU (8 US)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Herren, Black/White-Bright Crimson-Sail, HV8150-009, 41 EU (8 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
247,59 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Herren, Black/White-Bright Crimson-Sail, HV8150-009, 41 EU (8 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
333,35 €
Versand ab 10,18 €
NIKE Herren Laufschuhe VOMERO PLUS (HV8150) 41 BLACK/WHITE-BRIGHT CRIMSON-SAIL

Günstigstes Angebot

Eine dicke Schicht aus reaktionsfreudigem, leichtem Schaumstoff sorgt für unglaubliche Dämpfung. Mit dem Vomero Plus erreicht maximale Dämpfung ein neues Niveau. Er bietet ultrabequemen Tragekomfort für deine täglichen Läufe - und zwar dank einer durchgehenden, hohen Schicht aus ZoomX-Schaumstoff, dem reaktionsfreudigsten Material auf dem Markt. Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial sorgt mit weichem, atmungsaktivem Garn für eine bequeme Passform. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
143,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Vomero 18 grau EU 43.0
119,99 €
4 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Herren, Black/White-Bright Crimson-Sail, HV8150-009, 47 EU (12.5 US)
177,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Herren, Black/White-Bright Crimson-Sail, HV8150-009, 44.5 EU (10.5 US)
189,97 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nike Herren Vomero 18 - Größe: EU 39.0 weiß
151,10 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei