Suche
Nike Vomero 18 Gr. 40½ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Nike Vomero 18 Straßenlaufschuh Für Herren, Schwarz/Dark Smoke Grey/Light Smoke Grey/Schwarz, HM6803-005, 40.5 EU (7.5 US)

Nike Vomero 18 Gr. 40½ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
110,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Vomero 18 Laufschuhe 40,5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

nike zoomx vomero 18 schwarz herren laufschuhe 40.1/2

3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Vomero 18 Laufschuhe Herren 005 - black/black-dk smoke grey-lt smoke grey 40.5

11 - 13 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 - Größe: EU 40.5 schwarz

1-2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 schwarz EU 40.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Herren 40.5 Schwarz

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Straßenlaufschuh Für Herren, Schwarz/Dark Smoke Grey/Light Smoke Grey/Schwarz, HM6803-005, 40.5 EU (7.5 US)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
127,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Herren S 40.5

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Vomero 18 Gr. 40½ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Nike Vomero 18 40½ Nike Vomero 18 ist für Läufer konzipiert, die eine überlegene Dämpfung und Komfort sowohl bei kurzen als auch bei langen Distanzen suchen. Mit einer erhöhten Zwischensohle bietet dieser Schuh die höchste "Stack Height" in der Geschichte der Vomero-Serie, was ein weiches und angenehmes Lauferlebnis gewährleistet. Die Kombination aus ZoomX- und ReactX-Schaum in der Zwischensohle sorgt für einen reaktionsfreudigen und energiegeladenen Lauf, während das leichte und atmungsaktive Mesh-Obermaterial Ihre Füße kühl und komfortabel hält. Die Außensohle mit strapazierfähigem Gummi gewährleistet einen gleichmäßigen Übergang von der Ferse zu den Zehen und verbesserte Haltbarkeit. Egal, ob Sie Anfänger oder erfahrener Läufer sind, der Vomero 18 ist darauf ausgelegt, jeden Lauf zu einem Vergnügen zu machen.
110,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei