Suche
Nike Vomero 18 Laufschuhe 47 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

NIKE Vomero 18 Laufschuhe Herren 005 - black/black-dk smoke grey-lt smoke grey 47

1 - 3 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 - Größe: EU 47.0 schwarz

1-2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 schwarz EU 47.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh NIKE "Vomero 18", Herren, Gr. 47, schwarz, schwarz, dk smoke grau, lt smoke grau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (39955916-47) schwarz, schwarz, dk smoke grau, lt smoke grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
122,39 €
Versand ab 5,95 €

Nike Vomero 18 Herren 47 Schwarz

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 Straßen-Laufschuhe, Black/Black/Dk Smoke Grey/Lt Smoke Grey, 47

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
127,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Herren S 47

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 Straßen-Laufschuhe, Black/Black/Dk Smoke Grey/Lt Smoke Grey, 47

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
140,19 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Vomero 18 Laufschuhe 47 schwarz

Günstigstes Angebot

Nike Vomero 18 Maximale Dämpfung im Vomero sorgt für ein angenehmes Laufgefühl bei täglichen Läufen. Die weichste und am stärksten gedämpfte Sohle kombiniert leichtes ZoomX-Schaumstoff mit reaktionsfreudigem ReactX-Schaum in der Mittelsohle. Zudem bietet das überarbeitete Traktionsmuster einen sanften Übergang von der Ferse bis zu den Zehen. Doppelte Dämpfungsschicht Das überfütterte Gefühl von ZoomX- und ReactX-Schaumstoffen wird erstmals in einer einzigen Mittelsohle kombiniert: einer für Haltbarkeit und Reaktionsfähigkeit, der andere für eine erstklassige Dämpfung, die 18 % weicher ist als beim Vomero 17. Höher und höher Mit einer Fersenhöhe von 46 mm hebt der Vomero 18 Läufer auf ein neues Niveau und erhöht die gesamte Standhöhe um 6 mm im Vergleich zum Vomero 17.
111,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei