Suche
nike vomero 18 laufschuhe schwarz blau herren 42

Nike Vomero 18 Laufschuhe 42 schwarz

nike vomero 18 laufschuhe schwarz blau herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 - Größe: EU 42.0 schwarz

1-2 Tage
115,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 schwarz EU 42.0

1-2 Werktage
115,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Neutralschuh Herren - schwarz, blau, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
118,95 €
Versandkostenfrei
nike vomero 18 laufschuhe schwarz blau herren 42

Günstigstes Angebot

maximale dampfung in doppelter starke fur einen geschmeidigen und komfortablen lauf der doppellagige schaumstoff sorgt fur einen geschmeidigeren lauf als je zuvor und die beste dampfung von nike enorme dampfung entdecke den bequemen nike sneaker fur deine taglichen laufe er ist flexibler und garantiert eine bessere dampfung dank leichtem zoomx schaumstoff der mit reaktivem reactx schaumstoff in der zwischensohle kombiniert ist daruber hinaus sorgt das uberarbeitete griffmuster fur einen flussigen ubergang von der ferse zur zehenkappe obermaterial aus gewebtem mesh das obermaterial besteht aus gewebtem mesh einem weichen und atmungsaktiven material zwischensohle mit doppelter dichte die zwischensohle mit doppelter dichte besteht aus zoomx schaumstoff der mit reactx schaumstoff uberzogen ist der 13 reaktionsfahiger ist als die vorherige react technologie das ergebnis ist absoluter komfort verstarkungen rund um die ausensohle nike hat verstarkungen rund um die ausensohle angebracht um die
111,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für angenehmes Lauferlebnis.
• Atmungsaktives Material für kühlende Belüftung.
• Vielseitig einsetzbar auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei