Suche
Nike Vomero Plus Herren 45 Gelb/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

nike vomero plus laufschuhe fur herren grun blau 45

3 Werktage
126,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Laufschuhe Vomero Plus HV8150-702 45 Volt Tint/Sapphire/Black Spruce

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
137,00 €
Versand ab 2,99 €

Nike Herren Vomero Plus grün EU 45.0

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero Plus - Größe: EU 45.0 grün

1-2 Tage
141,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Laufschuhe 45 gelb

6 days
143,90 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Herren 45 Limonengrün

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

Nike - Vomero Plus - Runningschuhe, Gr. 45 US M11 / W12.5, volt tint /grün (VoltTint/BlackSpruce/LimeBlast)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Herren S 45

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Vomero Plus Herren 45 Gelb/Schwarz

Günstigstes Angebot

Der Nike Vomero Plus für Herren wurde für Läufer entwickelt, die maximale Dämpfung und Komfort in einem Schuh kombinieren wollen. Du wirst bei deinen täglichen Läufen jedes Mal ultrahohen Laufkomfort erlebe. Der Schuh ist mit einer durchgehenden ZoomX-Zwischensohle ausgestattet, die aus dem leichtesten und reaktionsfreudigsten Schaumstoff von Nike besteht. Dank des hohen Stapels dieses Materials erlebst du eine super Dämpfung und Energie, wodurch sich jeder Schritt leicht und bequem anfühlt. Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial schmiegt sich eng an den Fuß und sorgt für ein weiches, bequemes Tragegefühl. Außerdem ist das Material atmungsaktiv und hält deine Füße bei intensiven Trainingseinheiten kühl. Für zusätzliche Haltbarkeit ist der Vomero Plus mit einer Außensohle aus abriebfestem Gummi ausgestattet. Damit hast du zuverlässigen Grip auf verschiedenen Untergründen, von Asphalt bis zu härteren Trails. Selbst bei nassem Wetter wirst du stabil laufen. Mi...
124,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 44 1/2 Blau/Weiß
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 42.5 Weiß
136,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike - Vomero Plus Laufschuhe Herren schwarz
139,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €