Suche
Nike Vomero Plus Herren 47 1/2 Blau/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

NIKE VOMERO PLUS Herren | WHITE/RACER BLUE-CHALK BLUE | EU 47,5

2-4 Tage
139,99 €
139.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero Plus Straßenlaufschuhe, White/Racer Blue-Cha, 47.5

Auf Lager
166,94 €
Versandkostenfrei

NIKE VOMERO PLUS WHITE/RACER BLUE-CHALK BLUE EU 47.5 WHITE/RACER BLUE-CHALK BLUE

Lieferung in 1-3 Werktagen
167,00 €
Versand ab 4,90 €

Nike Herren Vomero Plus Straßenlaufschuhe, White/Racer Blue-Cha, 47.5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
169,95 €
Versand ab 4,29 €

NIKE Herren Laufschuhe VOMERO PLUS (HV8150) 47 ½ WHITE/RACER BLUE-CHALK BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €
Nike Vomero Plus Herren 47 1/2 Blau/Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: Nike Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutraal Der Nike Vomero Plus Herren ist ein Laufschuh, der für optimale Leistungen auf der Straße konzipiert wurde. Teil der Vomero-Linie, ist dieser Schuh bekannt für seine hervorragende Dämpfung und neutrale Abrollverhalten, was ideal für Läufer ist, die Stabilität und Komfort suchen. Die Ultra Dämpfung bietet eine maximale Aufprall-Absorbierung dank einer großzügigen Zwischensohle, was besonders vorteilhaft für diejenigen ist, die empfindlich auf Gelenkbeschwerden reagieren. Dieser Schuh verwendet fortschrittliche Technologien wie das ZoomX-Schaum in der Zwischensohle, das ein reaktionsschnelles und energiegeladenes Gefühl bei jedem Schritt vermittelt. Die Außensohle ist mit langlebigem Gummi für zusätzlichen Grip und Abriebfestigkeit konzipiert, während das leichte Obermaterial den Fuß gut belüftet. Der Nike V...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 44 1/2 Blau/Weiß
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 42.5 Weiß
136,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike - Vomero Plus Laufschuhe Herren schwarz
139,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €