Suche
Nike Vomero Plus - Herren, Schwarz - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
120,00 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe Nike VOMERO PLUS schwarz HV8150-003 - 42,5 | UK 8 | US 9

1-3 Werktage
149,50 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Herren 42.5 Schwarz

2-4 Werktagen
160,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Laufschuhe 42,5 schwarz

6 days
162,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Herren N 42.5

3-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Black Metallic Dark Grey

8-10 Werktage
189,15 €
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus - Herren, Schwarz - 42.5

Günstigstes Angebot

Der Vomero Plus bietet maximale Dämpfung auf neuem Niveau. Er bietet ultrabequemen Tragekomfort für deine täglichen Läufe - und zwar dank einer durchgehenden, hohen Schicht aus ZoomX-Schaumstoff, dem reaktionsfreudigsten Material auf dem Markt. Speziell entwickeltes Mesh-Obermaterial aus weichem, atmungsaktivem Garn ermöglicht eine bequeme Passform.
120,00 €
2 to 5 days
jdsports.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung: Innovative Technologie schont Gelenke.
• Atmungsaktives Material: Hält Füße kühl und trocken.
• Vielseitiges Design: Passt zu jedem Outfit.

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 44 1/2 Blau/Weiß
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 42.5 Weiß
136,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike - Vomero Plus Laufschuhe Herren schwarz
139,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €