Suche
Nike Damen Structure Plus - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Structure Plus schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen 40 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Structure Plus Laufschuhe Damen 001 - black/white-anthracite 40

11 - 13 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen 40 Schwarz

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Black/White-Anthracite, HQ3049-001, 40 EU (W 8.5 US)

Auf Lager
167,18 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Black/White-Anthracite, HQ3049-001, 40 EU (W 8.5 US)

Auf Lager
167,18 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Black/White-Anthracite, HQ3049-001, 40 EU (W 8.5 US)

Auf Lager
168,36 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen N 40

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Nike Damen Structure Plus - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Der Nike Structure Plus steht für Selbstvertrauen, Komfort und zuverlässigen Halt - ideal für Läufer:innen, die Stabilität ohne Kompromisse suchen. Als moderner Stabilitätsschuh verbindet er gezielten Support mit einem überraschend leichten und dynamischen Laufgefühl. Erstmals kombiniert Nike im Structure Plus den reaktionsfreudigen ZoomX-Schaumstoff mit dem langlebigen ReactX-Schaum, um maximale Energierückgabe und angenehme Dämpfung zu erzielen. Das Ergebnis ist ein besonders weiches, zugleich kraftvolles Laufgefühl, das sowohl bei Long Runs als auch im täglichen Training überzeugt. Das innovative Nike Support-System im Mittelfußbereich stabilisiert das Fußgewölbe und den seitlichen Fersenbereich und begleitet den natürlichen Bewegungsablauf beim Laufen. Dadurch bietet der Nike Structure Plus zuverlässigen Halt, ohne steif oder einengend zu wirken. Im Gegensatz zu klassischen Stabilitätsschuhen verzichtet er bewusst auf harte Stützelemente oder starre Postings. Stattdessen sorgt die
117,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

NIKE W STRUCTURE 26 Damen | BLACK/WHITE-COOL GREY-METALLIC | EU 39
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
16 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Structure 26 Damen 39 Weiß
83,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure 26 Stabilitätsschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
17 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Structure 26 ESS Damen 38 Weiß
69,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Nike Laufschuhe Structure 26 Stabilitätsschuh Damen Schwarz/Weiß Größe 40
94,99 €
16 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei