Suche
Laufschuhe für Damen Nike Structure Plus white/photon dust/metallic silver

Nike Structure Plus Laufschuhe 41 weiß

Laufschuhe für Damen Nike Structure Plus white/photon dust/metallic silver

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike Structure Plus Damen 41 Weiß

2-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei
Laufschuhe für Damen Nike Structure Plus white/photon dust/metallic silver

Günstigstes Angebot

Damen-Laufschuhe Nike Structure Plus weiß/photon dust/metallisches Silber sind die perfekte Wahl für Laufenthusiastinnen, die nach Schuhen suchen, die Komfort und Unterstützung während des Trainings bieten. Das Obermaterial aus atmungsaktivem Mesh garantiert eine hervorragende Atmungsaktivität, wodurch die Füße auch bei intensivem Einsatz frisch bleiben. Dank des standardmäßigen Oberdesigns passen sich die Schuhe hervorragend an den Fuß an, was den Tragekomfort erhöht. Technologien ZoomX und ReactX In den Nike Structure Plus Schuhen kommen die modernen Technologien ZoomX und ReactX zum Einsatz, die sich erheblich auf die Qualität des Laufens auswirken. Die ZoomX-Mittelsohle bietet außergewöhnliche Leichtigkeit und Dynamik bei jedem Schritt, was die Trainingseffizienz steigert. Darüber hinaus bietet die ReactX-Technologie hervorragende Dämpfung, reduziert Stöße und schützt die Gelenke beim Laufen auf harten Oberflächen. Diese innovativen Lösungen machen die Schuhe zur idealen Wahl für L
139,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

nike structure plus se laufschuhe fur damen weis blau rosa 39
122,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Lila/Weiß
129,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Weiß/Rot/Schwarz
125,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Laufschuhe Structure Plus Herren Schwarz Größe 44
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei