Suche
NIKE W VOMERO PLUS Damen | FOOTBALL GREY/WHITE-ALUMINUM-R | EU 42

Nike Vomero Plus Damen N 42

NIKE W VOMERO PLUS Damen | FOOTBALL GREY/WHITE-ALUMINUM-R | EU 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
129,99 €
129.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W VOMERO PLUS (HV8154) 42 FOOTBALL GREY/WHITE-ALUMINUM-ROYAL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Damen Vomero Plus - Größe: EU 42.0 lila

1-2 Tage
135,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Vomero Plus lila EU 42.0

1-2 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Vomero Plus Laufschuhe Damen 003 - football grey/white-aluminum-royal pulse 42

11 - 13 Werktage
154,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Football Grey/White-Aluminum-Royal Pulse, HV8154-003, 42 EU (10 US)

Auf Lager
167,18 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Football Grey/White-Aluminum-Royal Pulse, HV8154-003, 42 EU (10 US)

Auf Lager
167,18 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Football Grey/White-Aluminum-Royal Pulse, HV8154-003, 42 EU (10 US)

Auf Lager
168,36 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Football Grey/White-Aluminum-Royal Pulse, HV8154-003, 42 EU (10 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
328,90 €
Versand ab 11,02 €
NIKE W VOMERO PLUS Damen | FOOTBALL GREY/WHITE-ALUMINUM-R | EU 42

Günstigstes Angebot

Mit dem Vomero Plus erreicht maximale Dämpfung ein neues Niveau. Er bietet ultrabequemen Tragekomfort für deine täglichen Läufe – und zwar dank einer durchgehenden, hohen Schicht aus ZoomX-Schaumstoff, unserem reaktionsfreudigsten Material auf dem Markt. Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial sorgt mit weichem, atmungsaktivem Garn für eine bequeme Passform. Die durchgehende ZoomX-Mittelsohle besteht aus dem leichtesten und reaktionsfreudigsten Schaumstoff von Nike. Speziell entwickeltes Mesh-Obermaterial für Atmungsaktivität und weichen Tragekomfort Besonders abriebfeste Gummi-Außensohle für strapazierfähige Traktion Netzartige Schnürsenkelschlaufen für eine verstellbare Passform Reflektierende Elemente an Zehen und Ferse Gewicht: ca. 230 g (Damenschuhgröße 39)
129,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 44 1/2 Blau/Weiß
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 42.5 Weiß
136,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike - Vomero Plus Laufschuhe Herren schwarz
139,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €