Suche
Nike Structure Plus Gr. 40½ Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Nike Structure Plus Damen 40 1/2 Hellgrün

Nike Structure Plus Gr. 40½ Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
107,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Structure Plus Damen 40 1/2 Hellgrün

Lieferzeit 1-2 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen 40.5 Creme

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen S 40.5

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

Nike STRUCTURE PLUS Laufschuhe Damen LIGHT SILVER/METALLIC SILVER 40,5

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Gr. 40½ Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Nike Structure Plus 40½ Nike Structure Plus ist ein stabiler und komfortorientierter Laufschuh für diejenigen, die maximale Dämpfung und Unterstützung bei ihren täglichen Läufen wünschen. Die Plus-Ausgabe ist das am stärksten gedämpfte Modell in der Structure-Serie und wurde für das Training auf Asphalt entwickelt, bei dem Komfort und ein sicheres Laufgefühl im Mittelpunkt stehen. Die Zwischensohle ist mit zwei Schaumschichten aufgebaut, wobei das reaktionsfreudige ZoomX auf dem stabileren ReactX-Schaum liegt. Dies bietet eine weiche und angenehme Dämpfung kombiniert mit der Stabilität, für die das Structure-Modell bekannt ist. Das Ergebnis ist ein gleichmäßiger und sicherer Übergang von der Ferse bis zu den Zehen, der Stabilität bietet, auch wenn die Beine müde werden.
107,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

nike structure plus se laufschuhe fur damen weis blau rosa 39
122,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Stabilitätsschuh Herren - schwarz, petrol, Größe 42
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Laufschuhe 43 weiß
139,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Weiß/Rot/Schwarz
125,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei