Suche
nike structure plus laufschuhe fur damen weis blau 38.1/2

Nike Structure Plus Damen 38 1/2 Weiß/Blau

nike structure plus laufschuhe fur damen weis blau 38.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
110,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen 38 1/2 Weiß/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen S 38.5

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen 38.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei
nike structure plus laufschuhe fur damen weis blau 38.1/2

Günstigstes Angebot

der doppelt geschichtete schaumstoff sorgt fur eine unvergleichlich stabile dampfung dampfung und halt erreichen mit der structure plus ein neues niveau nike hat den reaktiven zoomx schaumstoff auf den reactx schaumstoff gelegt um einen flussigen und kontrollierten lauf zu ermoglichen das stutzsystem im mittelfusbereich sorgt fur einen stabilen ubergang von der ferse bis zur zehenpartie verbesserte dampfung nike hat den hochwertigen zoomx schaumstoff mit der robustheit des reactx schaumstoffs kombiniert um dir optimalen komfort und maximale reaktionsfahigkeit zu bieten zuverlassige stabilitat das stutzsystem im mittelfusbereich stabilisiert deinen fus und fuhrt ihn sicher beim ubergang von der ferse zur zehenpartie doppelte gummi ausensohle der weiche gummi im vorfusbereich sorgt fur flexibilitat wahrend der harte abriebfeste gummi an der ferse die haltbarkeit verbessert stutzendes mesh obermaterial das technischemesh obermaterial und der stutzstreifen im mittelfusbereich halten den fu
110,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike structure plus se laufschuhe fur damen weis blau rosa 39
122,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Stabilitätsschuh Herren - schwarz, petrol, Größe 42
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Laufschuhe 43 weiß
139,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Weiß/Rot/Schwarz
125,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei