Suche
nike structure plus se laufschuhe fur damen weis blau rosa 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
122,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen 39 Weiß/Lila

Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen 39 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen S 39

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei
nike structure plus se laufschuhe fur damen weis blau rosa 39

Günstigstes Angebot

der doppelt geschichtete schaumstoff sorgt fur eine unvergleichlich stabile dampfung dampfung und halt erreichen mit der structure plus ein neues niveau nike hat den reaktiven zoomx schaumstoff auf den reactx schaumstoff gelegt um einen flussigen und kontrollierten lauf zu ermoglichen das stutzsystem im mittelfusbereich sorgt fur einen stabilen ubergang von der ferse bis zur zehenpartie und dank der reflektierenden details bleibst du auf deiner strecke gut sichtbar vorteilezum ersten mal in der geschichte von nike wird die bewahrte stabilitat der structure mit dem zoomx schaumstoff kombiniert sodass du dich nicht zwischen komfort und halt entscheiden musst das mittelfus stutzsystem umschliest ferse und fusgewolbe und sorgt so fur optimale stabilitat und einen flussigen fersen zehen ubergang das obermaterial aus technischem mesh und der mittelfus stutzstreifen halten den fus sicher an ort und stelle und sorgen fur optimale atmungsaktivitat der weiche gummi im vorfusbereich sorgt fur fle
122,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Structure Plus Stabilitätsschuh Herren - schwarz, petrol, Größe 42
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Laufschuhe 43 weiß
139,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Weiß/Rot/Schwarz
125,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Lila/Weiß
129,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei