Suche
nike structure plus laufschuhe violett blau damen 40.1/2

Nike Structure Plus Gr. 40½ Lila Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

nike structure plus laufschuhe violett blau damen 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
92,99 €
Versand ab 1,99 €

Nike Structure Plus Damen 40 1/2 Bordeaux

Lieferzeit 1-2 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Laufschuhe 40,5 lila

7 days
125,90 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Structure Plus - Größe: EU 40.5 lila

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Structure Plus lila EU 40.5

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei
nike structure plus laufschuhe violett blau damen 40.1/2

Günstigstes Angebot

der doppellagige schaumstoff sorgt fur eine unvergleichlich stabile dampfung mit structure plus erreichen dampfung und halt ein neues niveau nike hat den reaktionsfreudigen zoomx schaumstoff auf den reactx schaumstoff aufgebracht um einen flussigen und kontrollierten lauf zu ermoglichen das stutzsystem im mittelfusbereich sorgt fur einen stabilen ubergang von der ferse zur zehenkappe verbesserte dampfung nike hat den hochwertigen zoomx schaumstoff mit der robustheit des reactx schaumstoffs kombiniert um dir optimalen komfort und maximale reaktionsfahigkeit zu bieten zuverlassige stabilitat das stutzsystem im mittelfusbereich stabilisiert deinen fus und fuhrt ihn sicher beim ubergang von der ferse zur zehenpartie doppelte gummi ausensohle weiches gummi im vorfusbereich sorgt fur flexibilitat wahrend hartes abriebfestes gummi an der ferse die haltbarkeit verbessert stutzendes mesh obermaterial das technischemesh obermaterial und der stutzstreifen in der fusmitte halten den fus sicher an
92,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike structure plus se laufschuhe fur damen weis blau rosa 39
122,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Lila/Weiß
129,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Weiß/Rot/Schwarz
125,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Laufschuhe Structure Plus Herren Schwarz Größe 44
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei