Levis "314 Shaping Straight" mit Stretch (76229066-30) eternal indigo mid
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Eternal Indigo Mid), W30/L32
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,81 €
Versandkostenfrei
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 30, Länge 32, eternal indigo mid, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topselle
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
68,79 €
Versand ab 5,95 €
10 Varianten ab 44,98 €
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (Black And Black), W33/L32
46,20 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Darkest Sky), W26/L30
45,00 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Smudged Line), W29/L34
69,99 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Zealous Blue), W30/L32
45,00 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Lapis Bare), W30/L30
44,98 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '314' in Blau, Größe 30/30
47,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Anthrazit, Größe 27/34
64,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Levi´s ® 314™ Shaping Straight Jeans (Herstellerartikelnummer: 19631-0046-34-29)
54,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levis 314 SHAPING STRAIGHT Soft Schwarz W 27 L 30 Schwarz W 27 L 30
52,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight" Gr. 31, Länge 32, weiß (soft clean white) Damen Jeans (51488940-31) soft clean white
55,19 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Damen 314 Shaping Straight Jeans, Soft Clean White, 28W / 32L
52,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €