Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight" Gr. 30, Länge 30, blau (mid indigo blue used) Damen Jeans (59338933-30)
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Lapis Bare), W30/L30
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,98 €
Versandkostenfrei
Levi's 314 Shaping Straight Jeans Größe: W30L30 | Straight Jeans Outlet | Damen
2-5 tage
44,99 €
Versand ab 6,95 €
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit Label-Patch Modell '314™ SHAPING STRAIGHT' in Bleu, Größe 30/30
1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
10 Varianten ab 45,00 €
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (Black And Black), W33/L32
46,20 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (We Have Arrived), W31/L32
68,29 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Darkest Sky), W26/L30
45,00 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (River Rock), W28/L30
63,20 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Zealous Blue), W27/L32
45,00 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Anthrazit, Größe 27/34
64,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 30, Länge 34, blau (zealous blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topsell
61,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 29, Länge 34, weiß (soft clean weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (21310238
54,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Gerade Jeans 314 Shaping Straight 29, Länge 30 schwarz Damen 29, Länge 30 black, used
56,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levis 314 SHAPING STRAIGHT Soft Schwarz W 27 L 30 Schwarz W 27 L 30
52,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Darkest Sky), W28/L32
61,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €