Levis 314 SHAPING STRAIGHT W 33 L 32 Schwarz W 33 L 32
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (Black And Black), W33/L32
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,20 €
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (Black And Black), W33/L32
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
46,20 €
Versandkostenfrei
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 33, Länge 32, schwarz (schwarz, used), Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, gerade lang, Jeans, mit S
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,19 €
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 33, Länge 32, schwarz (schwarz, used), Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, gerade lang, Jeans Gerade
1-3 Werktage
78,99 €
Versand ab 4,95 €
Levi's® 300 Straight Fit Jeans aus BCI Baumwolle mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 33/32
1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
10 Varianten ab 44,98 €
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Zealous Blue), W27/L32
45,00 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Anthrazit, Größe 28/30
47,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Lapis Bare), W29/L32
44,98 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Darkest Sky), W26/L30
45,00 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '314' in Blau, Größe 26/30
47,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Anthrazit, Größe 27/34
47,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Ähnliche Produkte
Levi's Damen 314 Shaping Straight Jeans, Soft Clean White, 28W / 32L
52,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 28, Länge 30, we have arrived, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (
47,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Nutzermeinungen