Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 30, Länge 30, eternal indigo drk t, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, casual, gerade lang, Jeans, mit Stretch
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 30, Länge 30, eternal indigo drk t, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topsel
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
56,79 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Eternal Indigo Drk Tint), W30/L30
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,99 €
Versandkostenfrei
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 30, Länge 30, eternal indigo drk t, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, gerade lang, Jeans Gerade Jeans, mit St
1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 4,95 €
Levi's® 300 Sraight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Marine, Größe 30/30
1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
10 Varianten ab 44,98 €
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (Black And Black), W33/L32
46,20 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (We Have Arrived), W31/L32
68,29 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Zealous Blue), W27/L32
45,00 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Darkest Sky), W26/L30
45,00 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Lapis Bare), W30/L30
44,98 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (River Rock), W28/L30
63,20 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Anthrazit, Größe 27/34
64,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 30, Länge 34, blau (zealous blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topsell
61,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 29, Länge 34, weiß (soft clean weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (21310238
54,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Gerade Jeans 314 Shaping Straight 29, Länge 30 schwarz Damen 29, Länge 30 black, used
56,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levis 314 SHAPING STRAIGHT Soft Schwarz W 27 L 30 Schwarz W 27 L 30
52,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Darkest Sky), W28/L32
61,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €