Suche
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 26, Länge 30, blau (river rock), Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 20% Polyester, 8% Viskose, 2% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretc

Levi's Damen-Jeans 314™ Shaping Straight River Rock 26W/30L

Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 26, Länge 30, blau (river rock), Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 20% Polyester, 8% Viskose, 2% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretc

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Anthrazit, Größe 26/30

1-2 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (River Rock), W26/L30

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,43 €
Versandkostenfrei

Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 26, Länge 30, blau (river rock), Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 20% Polyester, 8% Viskose, 2% Elasthan, gerade lang, Jeans Gerade Jean

1-3 Werktage
70,99 €
Versand ab 4,95 €

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit Viskose-Anteil Modell '314' in Anthrazit, Größe 26/30

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (River Rock), W26/L30

Auf Lager
110,00 €
Versand ab 15,00 €
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 26, Länge 30, blau (river rock), Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 20% Polyester, 8% Viskose, 2% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretc

Günstigstes Angebot

Bestseller. Stretchjeans »314« von Levi’s®. Five-Pocket-Style. Typische Logodetails. Straight-fit mit Shaping-Funktion. Stretchdenim in Used-Waschung., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 20% Polyester, 8% Viskose, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: river rock, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: gerade, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Stretch
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans 29 Way Way Back
55,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 500 Original Jeans 32 Z7307 Medium Indigo Worn In
81,59 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Jeans 501 Curve – Stretch, gerader Beinform, 99% Baumw./1% Elasthan – Gr.29/L30 Lucid Dream
71,97 €
7 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei