Suche
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 31, Länge 32, weiß (soft clean weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (51488940

Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight" Gr. 31, Länge 32, weiß (soft clean white) Damen Jeans (51488940-31) soft clean white

Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 31, Länge 32, weiß (soft clean weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (51488940

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Weiß (Soft Clean White), W31/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,99 €
Versandkostenfrei
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 31, Länge 32, weiß (soft clean weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (51488940

Günstigstes Angebot

Bestseller. Stretchjeans »314« von Levi’s®. Five-Pocket-Style. Typische Logodetails. Straight-fit mit Shaping-Funktion. Stretchdenim in Used-Waschung., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: SOFT CLEAN WHITE, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: gerade, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Stretch
55,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 30, Länge 34, blau (zealous blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topsell
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 29, Länge 34, weiß (soft clean weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (21310238
54,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levis 314 SHAPING STRAIGHT Soft Schwarz W 27 L 30 Schwarz W 27 L 30
52,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €