Suche
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 32, Länge 32, weiß (soft clean weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (51488940

Levi´s ® 314™ Shaping Straight Jeans 32 Neutrals

Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 32, Länge 32, weiß (soft clean weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (51488940

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Weiß (Soft Clean White), W32/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,99 €
Versandkostenfrei

Levi's® 300 Jeans mit 5-Pocket-Design in Weiss, Größe 32/32

1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 32, Länge 32, weiß (soft clean weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (51488940

Günstigstes Angebot

Bestseller. Stretchjeans »314« von Levi’s®. Five-Pocket-Style. Typische Logodetails. Straight-fit mit Shaping-Funktion. Stretchdenim in Used-Waschung., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: SOFT CLEAN WHITE, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: gerade, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Stretch
55,19 €
2-3 Werktage
baur.de