Levi´s ® 314™ Shaping Straight Jeans (Herstellerartikelnummer: 19631-0046-34-29)
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 29, Länge 34, weiß (soft clean weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (21310238
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,39 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Weiß (Soft Clean White), W29/L34
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,99 €
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Jeans mit 5-Pocket-Design in Weiss, Größe 29/34
1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Weiß (Soft Clean White), W29/L34
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
10 Varianten ab 44,98 €
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (Black And Black), W33/L32
46,20 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Zealous Blue), W27/L32
45,00 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Darkest Sky), W26/L30
45,00 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Schwarz (River Rock), W28/L30
63,20 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (Lapis Bare), W30/L30
44,98 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '314' in Blau, Größe 26/30
47,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Anthrazit, Größe 27/34
64,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Levis 314 SHAPING STRAIGHT Soft Schwarz W 27 L 30 Schwarz W 27 L 30
52,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight" Gr. 31, Länge 32, weiß (soft clean white) Damen Jeans (51488940-31) soft clean white
55,19 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Damen 314 Shaping Straight Jeans, Soft Clean White, 28W / 32L
52,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €