Suche
Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Walk Down Broadway, W36/L30

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,09 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Walk Down Broadway, W36/L30

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
50,09 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Walk Down Broadway, W36/L30

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,09 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Walk Down Broadway, W36/L30

Günstigster Preis
Auf Lager
50,09 €
Versand ab 4,95 €

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 36, Länge 30, grau (walk down), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel, Topseller (43200

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 501™ Fit Jeans 36 Walk Down Broadway

1 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 LEVISORIGINAL WALK DOWN hellgrau | 36/L30

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levi's 501 Original Jeans aus grauer Baumwolle W36 / L30 Straight Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
109,87 €
Versand ab 0,00 €

Levi's® Straight Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell '501®' in Mittelgrau, Größe 36/30

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 501™ Original Jeans 38 Stonewash
74,99 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Jeans 501 Original Fit 0165 – Herren – Schwarz – W36/L34
93,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €
Levi's Herren 501® Original Fit Jeans
92,65 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501™ Original Jeans 31 Stonewash
62,11 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €
Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Walk Down Broadway, W36/L30

Günstigstes Angebot

AUTHENTISCHES DENIM-DESIGN: Die 501 Original Jeans für Herren repräsentiert den authentischen Levi's Stil. Mit klassischem Five-Pocket-Design und charakteristischer Knopfleiste verbindet sie funktionale Details mit einem Design, das seit Generationen Bestand hat. STRAIGHT FIT & MID RISE: Die Jeans sitzt auf Taillenhöhe und ist an Gesäß und Oberschenkeln gerade geschnitten. REINER BAUMWOLL-DENIM: Gefertigt aus robustem Denim aus 100 % Baumwolle. Das Material ist strapazierfähig, formstabil und gewinnt mit dem Tragen an Charakter. EINFACH ZU KOMBINIEREN: Lässt sich einfach kombinieren - mit T-Shirt und Sneakern, Hemd oder Strick. Die klassische 501 Original Herrenjeans passt zu unterschiedlichen Styles und trägt sich im Alltag genauso wie zu besonderen Anlässen. LEVI'S: Seit 1873 steht Levi's für Originalität, Handwerk und langlebige Qualität. Die Marke verbindet Tradition mit Fortschritt. Das Levi's Tab variiert im Design - alle Produkte mit Tab sind original, unabhängig von Schriftzug oder Farbe.
50,09 €
Amazon