Suche
Levi´s ® 501™ Original Jeans 33 My Candy

Levi's für Herren. 00501-3279 Jeans 501 Original creme (33/34), Beige, Lässig, Baumwolle, Denim, Nachhaltig

Levi´s ® 501™ Original Jeans 33 My Candy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
56,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's 501® Original Jeans Neutral Größe: W33L34 | Straight Jeans Outlet | Herren

2-5 tage
65,99 €
Versand ab 6,95 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, My Candy, W33/L34

Auf Lager
109,90 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Levi's® 501 ® Herren Jeans blau Gr. 32/34
63,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LEVI'S Jeans Original Fit " 501 " blau | 34/L32 M 34/L32 blau
50,21 €
13 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Herren 501® Original Fit Jeans
61,99 €
17 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501™ Original Jeans 33 My Candy

Günstigstes Angebot

Levi´s® 501™ Original Herrenjeans - Die ikonische gerade geschnittene DenimSchließen Sie die Augen. Denken Sie an „Jeans. Öffnen Sie sie jetzt. Es waren 501® Originals, richtig? Mit einem klassischen geraden Bein und ikonischem Stil sind sie buchstäblich die Blaupause für jede moderne Jeans, die es gibt - eingebrannt in das kollektive Bewusstsein der Welt, seit Levi Strauss (er selbst!) sie 1873 einführte. Bis heute sind sie nie aus der Mode gekommen. Und das werden sie auch nie.Die Levi´s® 501™ Original ist mehr als nur eine Hose, sie ist das Quintessenzstück der Herrenmode, ein beständiges Symbol für amerikanisches Erbe und robuste Unabhängigkeit. Dies ist die Jeans, die alles begann, und sie bietet eine zeitlose Silhouette, die seit Generationen gefeiert wird. Ihr legendäres Design dient als ultimatives Garderoben-Basic und bietet eine vielseitige Grundlage, die sich mühelos zu allem kombinieren lässt, von einem knackigen T-Shirt und Turnschuhen bis hin zu einem Hemd mit Knopfleiste
56,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)