Suche
Fjällräven Kånken - Rucksack 38 cm (sky blue light oak)

Fjällräven Kånken 16l Rucksack One Size Sky Blue / Light Oak (Herstellerartikelnummer: 23510-501-115-)

Fjällräven Kånken - Rucksack 38 cm (sky blue light oak)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
68,94 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken 16L Freizeitrucksack Daypack sky blue-light oak Farbgruppe blau blau Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
69,90 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Rucksack Fjällräven Kånken Sky Blue-Light Oak

Lieferung in 3 Werktagen
72,19 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Kånken 16l Rucksack One Size Sky Blue / Light Oak

1 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken 16L Rucksack blau/weiß

1-3 Werktage
76,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken One Size

Unknown
78,35 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,09 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken sky blue-light oak (501-115) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
82,15 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken - Rucksack 38 cm (sky blue light oak)

Günstigstes Angebot

Der Fjällräven Kånken Rucksack in der Farbe Sky Blue Light Oak ist ein klassischer und langlebiger Begleiter für den Alltag, der Komfort und Funktionalität vereint. Strapazierfähiges Vinylon F Material – schützt zuverlässig vor Schmutz und Nässe bei gleichzeitig geringem Gewicht von nur 0,30 Kilogramm Praktische Fächeraufteilung – mit großem Hauptfach, kleiner Fronttasche, zwei flachen Seitenfächern und einem Reißverschlussfach für schnellen Zugriff Ergonomische Trageoptionen – verstellbare Schultergurte und Tragegriffe ermöglichen flexibles Tragen als Rucksack oder Tasche Herausnehmbares Sitzkissen – bietet unterwegs eine bequeme Sitzgelegenheit und schützt den Rücken Dieser vielseitige Tagesrucksack eignet sich ideal für Freizeit, City und Uni und verbindet praktischen Nutzen mit zeitlosem Stil.
68,94 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Rucksack Daypack 38 cm (F23510)
69,87 €
19 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Tree-Kanken - Daypack Light Blue
79,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Re - Kanken 16l Rucksack - Schwarz - 16 Schwarz
79,90 €
4 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Tree-Kanken Rucksack 16 Liter grün grün grün
79,94 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei