Suche
FJALLRAVEN Kanken - Mixte - Grau - Einheitsgröße- Modell 2026

Fjällräven Kånken Rucksack Grau Polypropylen (PP), Vinylon

Fjällräven Kanken 16 L Classic Retro Rucksack Daypack super grey Farbgruppe grau grau Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
69,90 €
Versand ab 5,90 €

FJäLLRäVEN Kanken - super grey - Einheitsgrösse

Günstigster Preis
Sofort lieferbar (4-7 Werktage)
69,90 €
Versand ab 10,00 €

FJALLRAVEN Kanken - Mixte - Grau - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 10,99 €

Fjallraven - Kanken Rucksack 16 l - Super Grey

1-2 Werktage
74,65 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken 16l Rucksack One Size Super Grey

1 Werktag(e)
75,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken - Rucksack 38 cm (super grey)

1 Werktag
77,44 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Rucksack , 0

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Rucksack Fjällräven Kånken Super Grey

Lieferung in 3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Kånken super grey (046) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
82,15 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
FJALLRAVEN Kanken - Mixte - Grau - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der KANKEN ist ein klassischer Rucksack von Fjllrven, der sich durch seine Vielseitigkeit auszeichnet. Dieses Modell eignet sich sowohl für die Schule oder die Arbeit als auch zum Wandern und Reisen.Aus robustem und leichtem Vinylon F-Gewebe gefertigt, hält er Schmutz und Feuchtigkeit stand. Das Hauptfach lässt sich mit einem Reißverschluss vollständig öffnen, so dass der Inhalt der Tasche leicht verstaut und herausgenommen werden kann. Der Rucksack hat zwei flache Seitentaschen und eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite, in der kleine Gegenstände griffbereit aufbewahrt werden können. In der hinteren Innentasche befindet sich ein Sitzkissen aus PE-Schaum, das verhindert, dass der Inhalt des Rucksacks den Rücken belastet. Das einfache, aber praktische Tragesystem besteht aus Griffen an der Unterseite und schmalen, verstellbaren Schultergurten. Auf der Vorderseite befindet sich ein reflektierendes Logo und im Hauptfach ein Adressaufkleber.
69,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Produktdaten

Material

Material Polypropylen (PP), Vinylon

Gewicht und Abmessungen

Breite 270 mm
Volumen (l) 16 l
Gewicht 300 g
Höhe 380 mm
Tiefe 130 mm

Merkmale

Name der Farbe Super Grey
Produkthauptfarbe Grau
Verschlussart Reißverschluss
Tragegriff(e) Ja
Empfohlenes Geschlecht Unisex
Außentaschen Fronttasche, Seitentasche
Reflektierende Elemente Ja
Färbung Abbildung
Wasserabweisend Ja

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Maße: 38 x 27 x 13 cm
• Material: Robust, wasserabweisend und pflegeleicht
• Fächer: Viel Platz und durchdachte Aufteilung

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Totepack 22 Rucksack Umhängetasche Tragetasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz Damen
88,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
17 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 15 F23524 black
84,42 €
20 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Mini Grün, Rucksäckerucksäcke, Größe 7l - Farbe Frost Green
69,00 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €