Suche
Fjällräven Rucksack Kånken Light Oak

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Tage
72,90 €
Versandkostenfrei

FJÄLLRÄVEN Fjallraven 23510 Kånken Sports Backpack Unisex Light Oak One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken 16l Rucksack One Size Light Oak

1 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken light oak (115)

Lieferzeit 5-7 Werktage
78,55 €
Versand ab 3,95 €

FJÄLLRÄVEN Fjallraven 23510 Kånken Sports Backpack Unisex Light Oak One Size

Auf Lager
82,96 €
Versandkostenfrei

FJÄLLRÄVEN Fjallraven 23510 Kånken Sports Backpack Unisex Light Oak One Size

Auf Lager
87,80 €
Versand ab 8,20 €

FJÄLLRÄVEN Fjallraven 23510 Kånken Sports Backpack Unisex Light Oak One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
90,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Light Oak

1-3 Werktage
91,99 €
91.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fjällräven Kånken Original Light Oak

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Rucksack Kånken Light Oak

Günstigstes Angebot

Gerade Rücken sind gesunde Rücken! Wir brachten unseren Kånken bereits 1978 auf den Markt, um einen Beitrag zur Vorbeugung von Haltungsschäden bei schwedischen Schulkindern zu leisten. Der Rucksack war schon bald nicht mehr aus herkömmlichen und Waldkindergärten des Landes wegzudenken. Mehr als 3...
72,90 €
3-4 Tage
sportsandmore-24.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Totepack 22 Rucksack Umhängetasche Tragetasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz Damen
88,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
18 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 15 F23524 black
84,37 €
18 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei