Suche
FJALLRAVEN Kanken - Mixte - Gelb - Einheitsgröße- Modell 2026

Fjällräven Rucksack Kånken Corn

FJALLRAVEN Kanken - Mixte - Gelb - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 10,99 €

Fjällräven Rucksack Kånken Corn

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Tage
70,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken - Daypack gelb (Corn)

2 - 3 Werktage
74,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken 16l Rucksack One Size Corn

1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
79,40 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
81,61 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken 16L Rucksack limettengrün

12-15 Werktage
81,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken corn (126) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
82,15 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kanken Daypack 38 cm gelb

1 Werktag
83,32 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
FJALLRAVEN Kanken - Mixte - Gelb - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der KANKEN ist ein klassischer Rucksack von Fjllrven, der sich durch seine Vielseitigkeit auszeichnet. Dieses Modell eignet sich sowohl für die Schule oder die Arbeit als auch zum Wandern und Reisen.Aus robustem und leichtem Vinylon F-Gewebe gefertigt, hält er Schmutz und Feuchtigkeit stand. Das Hauptfach lässt sich durch einen Reißverschluss vollständig öffnen, so dass der Inhalt der Tasche leicht verstaut und herausgenommen werden kann. Der Rucksack hat zwei flache Seitentaschen und eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite, in der kleine Gegenstände griffbereit aufbewahrt werden können. In der hinteren Innentasche befindet sich ein Sitzkissen aus PE-Schaum, das verhindert, dass der Inhalt der Tasche den Rücken belastet. Das einfache, aber praktische Tragesystem besteht aus Griffen an der Unterseite und schmalen, verstellbaren Schulterriemen. Auf der Vorderseite befindet sich ein reflektierendes Logo und im Hauptfach ein Adressaufkleber.
69,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Totepack 22 Rucksack Umhängetasche Tragetasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz Damen
88,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
17 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 15 F23524 black
84,42 €
18 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Mini Grün, Rucksäckerucksäcke, Größe 7l - Farbe Frost Green
69,00 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €