Suche
Fjällräven Kanken Freizeitrucksack pastel lavender-confetti pattern Farbgruppe lila lila Damen

Fjällräven Fjällräven Kånken Pastel Lavender/Confetti Pattern Pastel Lavender-Confetti Pattern OneSize

Fjällräven Kanken Freizeitrucksack pastel lavender-confetti pattern Farbgruppe lila lila Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
69,90 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Unisex Kånken Rucksack, Pastel Lavender/Confetti, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,75 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken 16l Rucksack One Size Pastel Lavender / Confetti Pattern

1 Werktag(e)
80,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken pastel lavender-confetti (457-916) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
82,15 €
Versand ab 3,95 €

Kånken 23510-lila

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
84,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Daypack 38 cm pink

1 Werktag
85,89 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Daypack 38 cm pink

1 Werktag
85,89 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Rucksack, Pastel Lavender/Confetti, One Size

Auf Lager
85,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kanken Freizeitrucksack pastel lavender-confetti pattern Farbgruppe lila lila Damen

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kanken Freizeitrucksack pastel lavender-confetti pattern Gerade Rücken sind gesunde Rücken! Wir brachten unseren Kånken bereits 1978 auf den Markt, um einen Beitrag zur Vorbeugung von Haltungsschäden bei schwedischen Schulkindern zu leisten. Der Rucksack war schon bald nicht mehr aus herkömmlichen und Waldkindergärten des Landes wegzudenken. Mehr als 35 Jahre später hat Fjällrävens Bestseller Millionen von Kindern vor Wirbelsäulenschädigungen bewahrt. Der Siegeszug des Klassikers hält noch heute an, nicht zuletzt weil sich der Rucksack auf dem Weg zu Schule und Arbeit genauso bewährt wie auf Ausflügen und Reisen. Hergestellt ist der Rucksack aus strapazierfähigem, leichtem Vinylon F, das Schmutz und Nässe abweist. Dank der großen RV-Öffnung ist das geräumige Hauptfach einfach zu bepacken. Die zwei flachen Seitenfächer und das Reißverschlussfach an der Front sind ideal für alle Dinge, die unterwegs schnell zur Hand sein sollen. Das Sitzkissen aus PE-Schaumstoff verschwindet b
69,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Totepack 22 Rucksack Umhängetasche Tragetasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz Damen
88,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
18 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven Kånken Gear Pocket Black, Einheitsgröße
21,21 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kanken Rucksack - navy
69,90 €
42 Preise
bergfuchs.at/de
Versand ab 10,00 €
Fjällräven Kanken Mini Grün, Rucksäckerucksäcke, Größe 7l - Farbe Frost Green
69,00 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €